• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车看网首页 > 火车时刻表 > L70车次安庆到北京西时刻表

安庆到北京西 火车时刻表

L70车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-12-04
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • L70

    临时旅游列车

    安庆

    北京西

    20:30 18:15
    1272公里 21小时45分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 安庆

    20:30

    20:30

    起点站

    起点站
    2 安庆西

    21:11

    21:17

    6分钟

    40公里

    00小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 桐城

    22:05

    22:11

    6分钟

    79公里

    01小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 舒城

    22:55

    23:12

    17分钟

    136公里

    02小时42分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 合肥

    00:20

    00:40

    20分钟

    196公里

    04小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 淮南

    01:57

    02:03

    6分钟

    291公里

    05小时33分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 阜阳

    05:06

    05:20

    14分钟

    417公里

    08小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 商丘南

    09:12

    09:14

    2分钟

    585公里

    12小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 郓城

    10:59

    11:02

    3分钟

    746公里

    14小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 聊城

    12:07

    12:15

    8分钟

    846公里

    15小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 清河城

    13:12

    13:16

    4分钟

    918公里

    16小时46分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 衡水

    14:17

    14:23

    6分钟

    998公里

    17小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 肃宁

    15:26

    15:38

    12分钟

    1084公里

    19小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 任丘

    16:08

    16:12

    4分钟

    1125公里

    19小时42分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 霸州

    16:55

    16:59

    4分钟

    1180公里

    20小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 北京西

    18:15

    18:15

    终点站

    1272公里

    21小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
安庆到北京西有多少公里
出发城市: 到达城市: