• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

临高南到东方动车时刻表

临高南东方共( 17 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-06-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
C7401

城际列车

临高南

东方

08:43 09:46
149公里

1小时3分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C7463

城际列车

临高南

东方

09:58 10:56
149公里

0小时58分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C7403

城际列车

临高南

东方

10:59 11:57
149公里

0小时58分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C7465

城际列车

临高南

东方

12:29 13:27
149公里

0小时58分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C7405

城际列车

临高南

东方

12:56 13:53
149公里

0小时57分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C7407

城际列车

临高南

东方

13:34 14:38
149公里

1小时4分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C7409

城际列车

临高南

东方

13:59 14:56
149公里

0小时57分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C7471

城际列车

临高南

东方

15:10 16:07
149公里

0小时57分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C7411

城际列车

临高南

东方

16:02 16:59
149公里

0小时57分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C7473

城际列车

临高南

东方

17:17 18:15
149公里

0小时58分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022002139号-4 huochekan.com 火车看网 网站地图