• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

长坡岭到安龙火车时刻表

长坡岭安龙共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:7451长坡岭到石林转K986石林到安龙

7451

普通旅客快车

长坡岭

石林

13:04 14:42
335公里

1小时38分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石林
K986

快速

石林

安龙

17:37 21:31
335公里 03:54
  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥92.5
  • 软卧¥138.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:7452长坡岭到威舍转K986威舍到安龙

7452

普通旅客快车

长坡岭

威舍

12:07 15:48
504公里

3小时41分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:威舍
K986

快速

威舍

安龙

20:28 21:31
504公里 01:03
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥93.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:7451长坡岭到昆明转K986昆明到安龙

7451

普通旅客快车

长坡岭

昆明

13:04 17:50
552公里

4小时46分

当日到达

  • 无座¥22.5
  • 硬座¥22.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
K986

快速

昆明

安龙

16:00 21:31
552公里 05:31
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022002139号-4 huochekan.com 火车看网 网站地图