• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

长坡岭到柏果火车时刻表

长坡岭柏果共( 5 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:7451长坡岭到昆明转K1140昆明到柏果

7451

普通旅客快车

长坡岭

昆明

13:04 17:50
179公里

4小时46分

当日到达

  • 无座¥22.5
  • 硬座¥22.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
K1140

快速

昆明

柏果

16:44 21:32
179公里 04:48
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:7452长坡岭到红果转6083红果到柏果

7452

普通旅客快车

长坡岭

红果

12:07 18:36
241公里

6小时29分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:红果
6083

普快

红果

柏果

21:20 22:11
241公里 00:51
  • 无座¥3.0
  • 硬座¥3.0
  • 硬卧¥40.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:7452长坡岭到威箐转6083威箐到柏果

7452

普通旅客快车

长坡岭

威箐

12:07 17:43
241公里

5小时36分

当日到达

  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:威箐
6083

普通旅客快车

威箐

柏果

09:29 11:37
241公里

2小时8分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:7452长坡岭到威舍转6083威舍到柏果

7452

普通旅客快车

长坡岭

威舍

12:07 15:48
241公里

3小时41分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:威舍
6083

普通旅客快车

威舍

柏果

08:15 11:37
241公里

3小时22分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:7452长坡岭到小雨谷转6083小雨谷到柏果

7452

普通旅客快车

长坡岭

小雨谷

12:07 17:25
241公里

5小时18分

当日到达

  • 无座¥17.5
  • 硬座¥17.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:小雨谷
6083

普通旅客快车

小雨谷

柏果

09:11 11:37
241公里

2小时26分

当日到达

  • 无座¥10.5
  • 硬座¥10.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022002139号-4 huochekan.com 火车看网 网站地图