• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

长坡岭到白鸡坡火车时刻表

长坡岭白鸡坡共( 5 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:7452长坡岭到小雨谷转6083小雨谷到白鸡坡

7452

普通旅客快车

长坡岭

小雨谷

12:07 17:25
332公里

5小时18分

当日到达

  • 无座¥17.5
  • 硬座¥17.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:小雨谷
6083

普通旅客快车

小雨谷

白鸡坡

09:11 14:13
332公里

5小时2分

当日到达

  • 无座¥22.5
  • 硬座¥22.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:7452长坡岭到威箐转6083威箐到白鸡坡

7452

普通旅客快车

长坡岭

威箐

12:07 17:43
332公里

5小时36分

当日到达

  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:威箐
6083

普通旅客快车

威箐

白鸡坡

09:29 14:13
332公里

4小时44分

当日到达

  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:7452长坡岭到红果转6062红果到白鸡坡

7452

普通旅客快车

长坡岭

红果

12:07 18:36
332公里

6小时29分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:红果
6062

普快

红果

白鸡坡

14:10 18:57
332公里 04:47
  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:7452长坡岭到威舍转6083威舍到白鸡坡

7452

普通旅客快车

长坡岭

威舍

12:07 15:48
332公里

3小时41分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:威舍
6083

普通旅客快车

威舍

白鸡坡

08:15 14:13
332公里

5小时58分

当日到达

  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:7451长坡岭到昆明转6062昆明到白鸡坡

7451

普通旅客快车

长坡岭

昆明

13:04 17:50
573公里

4小时46分

当日到达

  • 无座¥22.5
  • 硬座¥22.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
6062

普快

昆明

白鸡坡

07:50 18:57
573公里 11:07
  • 无座¥42.5
  • 硬座¥42.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022002139号-4 huochekan.com 火车看网 网站地图