• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

长坡岭到班猫箐火车时刻表

长坡岭班猫箐共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-24

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:7451长坡岭直达班猫箐

7451

普通旅客快车

长坡岭

班猫箐

13:04 15:10
83公里

2小时6分

当日到达

  • 无座¥10.5
  • 硬座¥10.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:7451长坡岭到石林转7454石林到班猫箐

7451

普通旅客快车

长坡岭

石林

13:04 14:42
83公里

1小时38分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石林
7454

普快

石林

班猫箐

14:33 14:53
83公里 00:20
  • 无座¥1.0
  • 硬座¥1.0
  • 硬卧¥38.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:7452长坡岭到师宗转7454师宗到班猫箐

7452

普通旅客快车

长坡岭

师宗

12:07 12:18
105公里

0小时11分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:师宗
7454

普快

师宗

班猫箐

12:48 14:53
105公里 02:05
  • 无座¥6.5
  • 硬座¥6.5
  • 硬卧¥43.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:7451长坡岭到宜良北转7452宜良北到班猫箐

7451

普通旅客快车

长坡岭

宜良北

13:04 15:24
107公里

2小时20分

当日到达

  • 无座¥11.5
  • 硬座¥11.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宜良北
7452

普通旅客快车

宜良北

班猫箐

09:55 10:07
107公里

0小时12分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:7451长坡岭到乐善村转7452乐善村到班猫箐

7451

普通旅客快车

长坡岭

乐善村

13:04 15:42
131公里

2小时38分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:乐善村
7452

普通旅客快车

乐善村

班猫箐

09:38 10:07
131公里

0小时29分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:7452长坡岭到中寨转7451中寨到班猫箐

7452

普通旅客快车

长坡岭

中寨

12:07 12:43
149公里

0小时36分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:中寨
7451

普通旅客快车

中寨

班猫箐

12:17 15:10
149公里

2小时53分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:7451长坡岭到永丰营转7452永丰营到班猫箐

7451

普通旅客快车

长坡岭

永丰营

13:04 16:06
155公里

3小时2分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:永丰营
7452

普通旅客快车

永丰营

班猫箐

09:18 10:07
155公里

0小时49分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:7452长坡岭到羊者窝转7451羊者窝到班猫箐

7452

普通旅客快车

长坡岭

羊者窝

12:07 13:02
173公里

0小时55分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:羊者窝
7451

普通旅客快车

羊者窝

班猫箐

11:55 15:10
173公里

3小时15分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:7451长坡岭到施家嘴转7452施家嘴到班猫箐

7451

普通旅客快车

长坡岭

施家嘴

13:04 16:27
179公里

3小时23分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:施家嘴
7452

普通旅客快车

施家嘴

班猫箐

09:00 10:07
179公里

1小时7分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:7452长坡岭到罗平转7451罗平到班猫箐

7452

普通旅客快车

长坡岭

罗平

12:07 13:26
197公里

1小时19分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:罗平
7451

普通旅客快车

罗平

班猫箐

11:34 15:10
197公里

3小时36分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022002139号-4 huochekan.com 火车看网 网站地图