• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

余杭到南宫东火车时刻表

余杭南宫东共( 5 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-24

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D5466余杭到合肥转K1072合肥到南宫东

D5466

动车组

余杭

合肥

10:21 15:40
1公里 05:19
  • 二等座¥199.0
  • 一等座¥239.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K1072

快速

合肥

南宫东

22:22 07:26
1公里 09:04
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D5482余杭到合肥转K1072合肥到南宫东

D5482

动车组

余杭

合肥

11:23 16:11
1公里 04:48
  • 二等座¥199.0
  • 一等座¥239.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K1072

快速

合肥

南宫东

22:22 07:26
1公里 09:04
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G7372余杭到合肥转K1072合肥到南宫东

G7372

高速动车组列车

余杭

合肥

08:19 12:26
610公里

4小时7分

当日到达

  • 无座¥276.0
  • 二等座¥276.0
  • 一等座¥441.5
  • 商务座¥851.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K1072

快速

合肥

南宫东

22:22 07:26
610公里 09:04
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G7592余杭到安庆转K1072安庆到南宫东

G7592

高速动车组列车

余杭

安庆

15:13 20:38
712公里

5小时25分

当日到达

  • 无座¥304.0
  • 二等座¥304.0
  • 一等座¥487.0
  • 商务座¥936.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安庆
K1072

快速

安庆

南宫东

18:25 07:26
712公里 13:01
  • 无座¥130.0
  • 硬座¥130.0
  • 硬卧¥233.0
  • 软卧¥361.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G7492余杭到安庆转K1072安庆到南宫东

G7492

高速动车组列车

余杭

安庆

07:49 13:02
712公里

5小时13分

当日到达

  • 无座¥304.0
  • 二等座¥304.0
  • 一等座¥487.0
  • 商务座¥936.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安庆
K1072

快速

安庆

南宫东

18:25 07:26
712公里 13:01
  • 无座¥130.0
  • 硬座¥130.0
  • 硬卧¥233.0
  • 软卧¥361.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022002139号-4 huochekan.com 火车看网 网站地图