• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

余杭到那曲火车时刻表

余杭那曲共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-24

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D5432余杭到徐州转T164徐州到那曲

D5432

动车组

余杭

徐州

16:21 22:21
3425公里 06:00
  • 二等座¥242.0
  • 一等座¥364.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
T164

特快

徐州

那曲

01:29 14:36
3425公里 37:07
  • 无座¥335.0
  • 硬座¥335.0
  • 硬卧¥667.0
  • 软卧¥1068.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D5466余杭到无锡转T164无锡到那曲

D5466

动车组

余杭

无锡

10:21 12:59
3911公里 02:38
  • 二等座¥81.5
  • 一等座¥96.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
T164

特快

无锡

那曲

20:48 14:36
3911公里 41:48
  • 无座¥372.0
  • 硬座¥372.0
  • 硬卧¥731.0
  • 软卧¥1169.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D5482余杭到无锡转T164无锡到那曲

D5482

动车组

余杭

无锡

11:23 13:25
3911公里 02:02
  • 二等座¥81.5
  • 一等座¥96.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
T164

特快

无锡

那曲

20:48 14:36
3911公里 41:48
  • 无座¥372.0
  • 硬座¥372.0
  • 硬卧¥731.0
  • 软卧¥1169.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D5482余杭到苏州转Z164苏州到那曲

D5482

动车组

余杭

苏州

11:23 13:08
3966公里 01:45
  • 二等座¥68.5
  • 一等座¥80.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:苏州
Z164

直达特快列车

苏州

那曲

20:58 13:59
3966公里

41小时1分

第三天到

  • 无座¥372.0
  • 硬座¥372.0
  • 硬卧¥818.5
  • 软卧¥1294.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D5466余杭到苏州转Z164苏州到那曲

D5466

动车组

余杭

苏州

10:21 12:42
3966公里 02:21
  • 二等座¥68.5
  • 一等座¥80.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:苏州
Z164

直达特快列车

苏州

那曲

20:58 13:59
3966公里

41小时1分

第三天到

  • 无座¥372.0
  • 硬座¥372.0
  • 硬卧¥818.5
  • 软卧¥1294.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G7592余杭到无锡转T164无锡到那曲

G7592

高速动车组列车

余杭

无锡

15:13 17:21
4168公里

2小时8分

当日到达

  • 无座¥125.5
  • 二等座¥125.5
  • 一等座¥200.5
  • 商务座¥381.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
T164

特快

无锡

那曲

20:48 14:36
4168公里 41:48
  • 无座¥372.0
  • 硬座¥372.0
  • 硬卧¥731.0
  • 软卧¥1169.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G7382余杭到苏州转Z164苏州到那曲

G7382

高铁

余杭

苏州

10:32 12:00
4174公里 01:28
  • 二等座¥105.5
  • 一等座¥165.5
  • 商务座¥320.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:苏州
Z164

直达特快列车

苏州

那曲

20:58 13:59
4174公里

41小时1分

第三天到

  • 无座¥372.0
  • 硬座¥372.0
  • 硬卧¥818.5
  • 软卧¥1294.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G7372余杭到无锡转T164无锡到那曲

G7372

高速动车组列车

余杭

无锡

08:19 10:20
4181公里

2小时1分

当日到达

  • 无座¥125.5
  • 二等座¥125.5
  • 一等座¥200.5
  • 商务座¥381.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
T164

特快

无锡

那曲

20:48 14:36
4181公里 41:48
  • 无座¥372.0
  • 硬座¥372.0
  • 硬卧¥731.0
  • 软卧¥1169.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G7550余杭到无锡转T164无锡到那曲

G7550

高速动车组列车

余杭

无锡

18:58 20:47
4181公里

1小时49分

当日到达

  • 无座¥125.5
  • 二等座¥125.5
  • 一等座¥200.5
  • 商务座¥381.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
T164

特快

无锡

那曲

20:48 14:36
4181公里 41:48
  • 无座¥372.0
  • 硬座¥372.0
  • 硬卧¥731.0
  • 软卧¥1169.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G7492余杭到无锡转T164无锡到那曲

G7492

高速动车组列车

余杭

无锡

07:49 09:53
4181公里

2小时4分

当日到达

  • 无座¥125.5
  • 二等座¥125.5
  • 一等座¥200.5
  • 商务座¥381.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
T164

特快

无锡

那曲

20:48 14:36
4181公里 41:48
  • 无座¥372.0
  • 硬座¥372.0
  • 硬卧¥731.0
  • 软卧¥1169.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022002139号-4 huochekan.com 火车看网 网站地图