• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

余杭到内乡火车时刻表

余杭内乡共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G1329余杭到南昌西转K1316南昌西到内乡

G1329

高速动车组列车

余杭

南昌西

14:29 17:26
598公里

2小时57分

当日到达

  • 二等座¥272.5
  • 一等座¥458.0
  • 商务座¥859.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌西
K1316

快速

南昌西

内乡

21:42 09:34
598公里 11:52
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G1347余杭到南昌西转K1316南昌西到内乡

G1347

高速动车组列车

余杭

南昌西

10:40 13:34
598公里

2小时54分

当日到达

  • 二等座¥272.5
  • 一等座¥458.0
  • 商务座¥859.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌西
K1316

快速

南昌西

内乡

21:42 09:34
598公里 11:52
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G1301余杭到南昌西转K1316南昌西到内乡

G1301

高速动车组列车

余杭

南昌西

11:15 14:22
598公里

3小时7分

当日到达

  • 二等座¥272.5
  • 一等座¥458.0
  • 商务座¥859.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌西
K1316

快速

南昌西

内乡

21:42 09:34
598公里 11:52
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D5466余杭到合肥转K708合肥到内乡

D5466

动车组

余杭

合肥

10:21 15:40
601公里 05:19
  • 二等座¥199.0
  • 一等座¥239.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K708

快速

合肥

内乡

21:12 07:07
601公里 09:55
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D5482余杭到合肥转K708合肥到内乡

D5482

动车组

余杭

合肥

11:23 16:11
601公里 04:48
  • 二等座¥199.0
  • 一等座¥239.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K708

快速

合肥

内乡

21:12 07:07
601公里 09:55
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G1639余杭到福州转K1316福州到内乡

G1639

高速动车组列车

余杭

福州

18:19 22:15
697公里

3小时56分

当日到达

  • 二等座¥313.5
  • 一等座¥527.0
  • 商务座¥988.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:福州
K1316

快速

福州

内乡

13:45 09:34
697公里 19:49
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G1375余杭到南昌西转K1316南昌西到内乡

G1375

高铁

余杭

南昌西

14:34 17:29
742公里 02:55
  • 二等座¥272.5
  • 一等座¥458.0
  • 商务座¥859.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌西
K1316

快速

南昌西

内乡

21:42 09:34
742公里 11:52
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G1383余杭到南昌西转K1316南昌西到内乡

G1383

高铁

余杭

南昌西

09:04 12:07
742公里 03:03
  • 二等座¥272.5
  • 一等座¥458.0
  • 商务座¥859.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌西
K1316

快速

南昌西

内乡

21:42 09:34
742公里 11:52
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G1391余杭到南昌西转K1316南昌西到内乡

G1391

高铁

余杭

南昌西

17:18 20:23
853公里 03:05
  • 二等座¥272.5
  • 一等座¥458.0
  • 商务座¥859.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌西
K1316

快速

南昌西

内乡

21:42 09:34
853公里 11:52
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G7311余杭到杭州转K466杭州到内乡

G7311

高铁

余杭

杭州

13:26 13:42
1072公里 00:16
  • 二等座¥10.5
  • 一等座¥17.5
  • 商务座¥33.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州
K466

快速旅客列车

杭州

内乡

16:38 07:55
1072公里

15小时17分

次日到达

  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥247.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022002139号-4 huochekan.com 火车看网 网站地图