• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

余杭到盘锦北火车时刻表

余杭盘锦北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D5432余杭到徐州东转G1224徐州东到盘锦北

D5432

动车组

余杭

徐州东

16:21 21:52
1104公里 05:31
  • 二等座¥237.0
  • 一等座¥359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州东
G1224

高速动车组列车

徐州东

盘锦北

11:33 17:29
1104公里

5小时56分

当日到达

  • 二等座¥475.0
  • 一等座¥792.0
  • 商务座¥1512.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D5432余杭到徐州转T72徐州到盘锦北

D5432

动车组

余杭

徐州

16:21 22:21
1104公里 06:00
  • 二等座¥242.0
  • 一等座¥364.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
T72

特快

徐州

盘锦北

20:16 08:03
1104公里 11:47
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D5432余杭到宿州东转G1214宿州东到盘锦北

D5432

动车组

余杭

宿州东

16:21 21:29
1172公里 05:08
  • 二等座¥217.0
  • 一等座¥324.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宿州东
G1214

高铁

宿州东

盘锦北

12:58 19:05
1172公里 06:07
  • 二等座¥478.5
  • 一等座¥771.0
  • 特等座¥903.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D5432余杭到蚌埠南转G1224蚌埠南到盘锦北

D5432

动车组

余杭

蚌埠南

16:21 21:01
1260公里 04:40
  • 二等座¥187.0
  • 一等座¥284.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠南
G1224

高速动车组列车

蚌埠南

盘锦北

10:54 17:29
1260公里

6小时35分

当日到达

  • 二等座¥542.0
  • 一等座¥905.0
  • 商务座¥1730.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D5432余杭到滁州转G1258滁州到盘锦北

D5432

动车组

余杭

滁州

16:21 20:06
1376公里 03:45
  • 二等座¥152.0
  • 一等座¥224.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:滁州
G1258

高速动车组列车

滁州

盘锦北

12:19 19:35
1376公里

7小时16分

当日到达

  • 二等座¥576.0
  • 一等座¥963.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D5482余杭到南京南转G1224南京南到盘锦北

D5482

动车组

余杭

南京南

11:23 14:52
1435公里 03:29
  • 二等座¥138.0
  • 一等座¥165.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G1224

高速动车组列车

南京南

盘锦北

10:07 17:29
1435公里

7小时22分

当日到达

  • 二等座¥617.0
  • 一等座¥1031.0
  • 商务座¥1976.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D5466余杭到南京南转G1224南京南到盘锦北

D5466

动车组

余杭

南京南

10:21 14:19
1435公里 03:58
  • 二等座¥138.0
  • 一等座¥165.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G1224

高速动车组列车

南京南

盘锦北

10:07 17:29
1435公里

7小时22分

当日到达

  • 二等座¥617.0
  • 一等座¥1031.0
  • 商务座¥1976.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D5432余杭到南京南转G1224南京南到盘锦北

D5432

动车组

余杭

南京南

16:21 19:45
1435公里 03:24
  • 二等座¥132.0
  • 一等座¥194.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G1224

高速动车组列车

南京南

盘锦北

10:07 17:29
1435公里

7小时22分

当日到达

  • 二等座¥617.0
  • 一等座¥1031.0
  • 商务座¥1976.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D5482余杭到镇江转T72镇江到盘锦北

D5482

动车组

余杭

镇江

11:23 14:18
1479公里 02:55
  • 二等座¥115.5
  • 一等座¥137.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:镇江
T72

特快

镇江

盘锦北

16:10 08:03
1479公里 15:53
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D2282余杭到镇江转T72镇江到盘锦北

D2282

动车组

余杭

镇江

18:02 20:49
1479公里 02:47
  • 二等座¥115.5
  • 一等座¥139.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:镇江
T72

特快

镇江

盘锦北

16:10 08:03
1479公里 15:53
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022002139号-4 huochekan.com 火车看网 网站地图