- 运行时间:高铁站西广场(6号车位)20:00|龙冈医院21:00(具体各站停靠时间参考备注/手机端点击更多按钮)
- 参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
- 公交公司: 盐城市公共交通总公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁站西广场→龙冈医院:高铁站西广场(20:00)、盐城高铁站(东)(20:02)、盐城市旅游集散中心(20:08)、城东水厂(20:11)、世纪大道兴业路口(20:13)、金融城(20:18)、大宇花苑(20:20)、公园道一号(20:21)、盐渎公园(20:22)、市交通局(西)(20:25)、盐纺新村(20:26)、新盐纺集团(20:28)、飞驰新天地(20:32)、盐阜人民商场(20:35)、商业大厦(鱼市口)(20:40)、泰山庙(20:44)、文峰高级中学(市一院西)(20:46)、艺术高中(20:47)、西环路黄海路口(20:48)、城西二组(20:50)、龙冈医院(21:00)。
龙冈医院→高铁站西广场:龙冈医院(21:00)、城西二组(21:13)、西环路黄海路口(21:15)、艺术高中(21:16)、文峰高级中学(市一院西)(21:17)、泰山庙(21:18)、商业大厦(鱼市口)(21:21)、盐阜人民商场(21:25)、飞驰新天地(21:28)、新盐纺集团(21:31)、盐纺新村(21:32)、市交通局(西)(21:33)、盐渎公园(21:36)、公园道一号(21:38)、大宇花苑(21:40)、金融城(21:42)、世纪大道兴业路口(21:45)、盐城市旅游集散中心(21:48)、高铁站西广场(21:58)。
盐城夜3线公交车路线
高铁站西广场(6号车位)—龙冈医院
盐城夜3线公交车路线
龙冈医院—高铁站西广场(6号车位)